Российскими учеными разрабатывается технология, в которую заложены возможности по дистанционному управлению мозгом человека и чтения мыслей на расстоянии.
Новый русский препарат для онколечения AntiPd1 оказался результативнее аналогов, зарегистрированных в нашем государстве, поведала руководитель российского здравоохранительного ведомства Вероника Скворцова,
Тем временем, в пресс-центре Министерства здравоохранения уточнили, что похожие технологии помогают в лечении людей, страдающих болезнями опорно-двигательного аппарата, в частности, парализованных. Одна из особенностей технологии заключена в возможности печати на компьютере, отсюда следует общение и индивидуальное использование интернета.
«У нас уже сейчас есть 30 препаратов, которые готовятся к клиническим исследованиям при таких заболеваниях, которые требуют иммунокоррекции, в первую очередь онкологии, аутоиммунных, аллергических заболеваниях и наследственных, в том числе дегенеративных и нервно-мышечных заболеваний», — проинформировала Скворцова.