Gmail почта, регистрация почты.
Мы научились заходить в интернет и искать там нужную информацию. Но работа в интернете, регистрация на любимых сайтах и многое другое не возможна без наличия у вас личного почтового ящика. Я меня их несколько, Яндекс почта, ящик на Майл.ру и на Гугле (gmail.com). Я убедился, что самая надежная (в смысле безопасности и без лимитности) — это gmail почта на сервисе gmail.com. Давайте сначала будем регистрироваться на нем.
Набираем в строке поиска gmail.com и нажимаем «найти» (кнопка ENTER). В открывшимся наборе адресов выбираем один из верхних, где в конце строки синим отмечена фраза gmail.com, и нажимаем на нее. Мы попадаем на страницу GOOGLE почты gmail. Справа находим активную кнопку «зарегисирироваться» или «создать аккаунт» и жмем на нее. Перед нами откроется анкета, котокую следует заполнить полностью.
Регистрация почты.
Основные окна анкеты, я думаю, не вызовут у вас затруднений, но есть отдельные, с которыми придется не много помучиться: это имя пользователя, пароль и код с картинки. Имя пользователя и пароль следует заполнять только на английской раскладке клавиатуры (как её переключать я рассказывал в предыдущей статье). Имя пользователя, если комп говорит, что такое имя уже есть) можно ввести, комбинируя свое имя и фамилию в разных вариантах (т. е сначала имя, потом фамилию, можно не полную, без пробела) или наоборот. Английский язык позволяет написание одних и тех же звуков разными буквами, можно пробовать и эти варианты. Добейтесь того, что бы он принял ваш вариант и обязательно запишите его. Пароль можно придумать, чередуя ассоциирующиеся по звучания с чем-то вам близким английскими буками с хорошо запомнившимися вам датами (только не вашим днем рождением). Обязательно запишите пароль! Не храните пароли в компьютере. Заведите для них отдельный блокнот и храните его в недоступном для других месте. Самое трудное — будет написать код с картинки: если первая и следующая картинка будет слишком не понятна, нажмите на значок после нее с полу круглыми стрелками, обозначающими «обновить» или » показать следующую» до тех пор, пока не появится картинка, с понятными вам символами, которые нужно будет вписать в строку ниже. После этого жмете на кнопку «продолжить» или «зарегистрироваться, и вам придет письмо с предложением подтвердить регистрацию, в котором вы нажимаете на ссылку (первая подчеркнутая синяя строка) для подтверждения регистрации.
Все, регистрация почты завершена, у вас есть почтовый ящик в GOOGLE, можете сообщить его своим друзья, знакомым, указывать его при регистрации на сайтах и любых программах. Это самый надежней почтовый ящик в интернете.
Пока, до встречи!
Получайте новые статьи прямо на вашу почту. Заполните форму ниже и нажмите кнопку «Получать новые статьи»
Поделиться в соц. сетях
На эту тему вы можете почитать:
Хотите со мной подружиться? Нажмите кнопки своих социальных сетей.



